WordCamp Russia 2014 пройдёт 9 августа в Москве

Мы рады сообщить, что конференция WordCamp Russia 2014 состоится в субботу, 9 августа в центре Digital October в Москве. В этом году планируется два потока и до 14 докладов.

Что такое WordCamp

WordCamp — это международная неформальная конференция, охватывающая всё, что связанно с WordPress. Ежегодно проходит несколько конференций в разных странах мира. WordCamp организуется местным сообществом WordPress с целью поделиться идеями и узнать друг друга.

WordCamp Russia

WordCamp в России проводится уже второй год подряд. Видео и фото-отчет с конференции в прошлом году вы можете посмотреть на официальном сайте WordCamp Russia 2013.

Чего ожидать от WordCamp Russia 2014

В этом году на конференции WordCamp планируется два отдельных потока. Один для начинающих пользователей, дизайнеров и предпринимателей, второй для более опытных пользователей и разработчиков WordPress. В каждом потоке планируется до семи докладов.

В перерывах между докладами и в обеденное время вы сможете пообщаться со единомышленниками, поделиться идеями, получить бесплатную консультацию от специалистов WordPress, найти исполнителя на ваш проект или новую работу.

Стоимость билета — $20 (около 700 рублей). В стоимость войдет участие в конференции, еда и напитки, футболка, наклейки и возможность посетить after-party после конференции. Чтобы не пропустить старт продажи билетов на WordCamp Russia 2014, подпишитесь на рассылку.

Программу мероприятия и список докладчиков мы объявим в рассылке. Если вы хотите выступить с докладом на конференции WordCamp Russia, оставьте заявку. Если вас интересует спонсорское участие, свяжитесь с нами по адресу russia@wordcamp.org.