SiteGround серебряный спонсор WordCamp Russia

Мы рады сообщить, что хостинг-компания SiteGround стала серебряным спонсором конференции WordCamp Russia 2014. SiteGround — компания с десятилетним опытом — предоставляет услуги полного цикла по хостингу WordPress сайтов.

SiteGround и друзья на WordCamp San Francisco 2013

SiteGround и друзья на WordCamp San Francisco 2013

Серверы SiteGround расположены в трех дата-центрах по всему миру. Они оптимизированы для достижения сверхскорости в работе WordPress, а также для его безопасности. SiteGround предоставляет фанатам WordPress такие функции как автоматическое обновление ядра и плагинов, SuperCacher для еще большей скорости, окружение для тестирования, интеграция системы контроля версиями Git для разработчиков, и уникальный авто-установщик WordPress для начинающих пользователей. Всё это внутренние разработки команды SiteGround.

Компания не забывает и о стандартных функциях хостинга: регистрация доменов, служба электронной почты, панели управления и разумные цены. Служба поддержки SiteGround не только доступна круглосуточно по телефону, чату и электронной почте, но и состоит из энтузиастов WordPress, которые помогут вам с более специфическими проблемами и вопросами.

SiteGround принимает активное участие в развитии сообщества WordPress, выступая, поддерживая и участвуя в мероприятиях WordCamp по всему миру. Спонсируя WordCamp в России, они хотят еще больше содействовать удивительному сообществу WordPress.

Огромное спасибо компании SiteGround за помощь в организации WordCamp Russia 2014. Если вы хотите стать спонсором конференции, ознакомиться с различными пакетами можно здесь.