До WordCamp Russia осталось меньше недели!

Напоминаем вам, что официальная конференция WordCamp Russia 2014 пройдет в эту субботу, 9 августа, в центре Digital October в Москве. К данному мероприятию подготовлено 14 докладов. Если вы еще не приобрели билет, советуем сделать это сейчас.

Открытие конференции в 10:00, регистрация с 9:00. На стойке регистрации в день конференции вам достаточно будет назвать ваше имя и найти ваш бейдж. Распечатывать билеты необходимости нет, но иметь при себе любой документ удостоверяющий личность — не помешает.

Стойка регистрации на WordCamp Russia

Стойка регистрации на WordCamp Russia

Наш адрес: Центр «Digital October», Берсеневская набережная, дом 6, строение 3. До центра вы можете добраться пешком от станций метро Кропоткинская, Полянка или Третьяковская. Схема проезда на сайте Digital October.

Если вы планируете приехать на автомобиле, обращаем ваше внимание на то, что по выходным и праздничным дням территория фабрики Красный Октябрь является строго пешеходной. Автомобиль придется оставить на Якимовской набережной, возле Театра Эстрады (платная парковка), или на улице Серафимовича (платная парковка).

Конференция продлится до 18.00, после чего при желании вы сможете посетить Прогресс бар (в этом же здании) и отдохнуть с друзьями и коллегами. По всем вопросам обращайтесь по электронной почте russia@wordcamp.org или по телефону +79263211647 (Константин).

До встречи на WordCamp!