Ищем докладчиков на WordCamp Russia 2014

Если вы хорошо ориентируетесь в WordPress и хотите поделиться своими идеями со всем миром, подайте заявку и станьте докладчиком на конференции WordCamp Russia 2014!

Докладчики WordCamp Russia

На WordCamp Russia в этом году планируется два потока. В первом потоке будут презентации более общего характера, без подробных технических деталей. Второй поток для разработчиков и более опытных пользователей WordPress, в нем можно смело ожидать углубление в детали и слайды с исходным кодом.

Все доклады будут записываться на видео, и станут доступными на официальном сайте WordPress.tv спустя месяц после мероприятия. В качестве примера вы можете посмотреть видео с WordCamp Russia 2013.

Стать докладчиком

Если вы хотите выступить с докладом на WordCamp Russia заполните форму. Заявки принимаются до 5 июля. Все заявки будут рассматриваться организаторами конференции и фондом WordPress Foundation в США.

Учтите, что доклад не должен нарушать принципы WordPress и открытую лицензию GNU GPL. Если у вас возникнут вопросы или сомнения напишите нам на russia@wordcamp.org.